Translate

пятница, 27 февраля 2015 г.

A-england - Her rose adagio

Давно я тут не появлялась, зато сейчас вас ждет самый весенний пост из всех, что у меня были. Надеюсь понравится!
Речь пойдет о A-england - Her rose adagio. Это,скорее всего, самый долгожданный лак. Дело в том,что он нравится мне уже с осени и все никак не могла его купить, то он в лакодоме закончится, то еще что-то.
 Но наконец он у меня, и я ни капли не разочарована!
 Я так и не смогла выбрать из двух фото, поэтому решила выложить оба. А еще у нас наконец-то стало теплеть и появляться солнце!

 Я знаю, что в составе A-england не содержится вредных веществ, что не может не радовать! А вообще мне очень нравится дизайн флаконов, люблю все простое, к тому же кисть у лаков для меня очень удобна, хорошо прокрашиваются боковые валики и лак никуда не затекает, хотя многие говорят, что кисть мелковата.
Стоит рассказать о ттх, раз уж я завела такую тему. На всех фото лак нанесен в два слоя на базу CNI и покрыт слоем топа Kbshimmer, хотя и свой глянец у лака неплохой. Ложится Her rose adagio хорошо, никуда не затекает, хотя немного жидковат. Есть у него одна особенность-красить нужно едва прикасаясь кистью к ногтю, иначе останутся полосы, как на металликах. Стойкость просто отличная! За три дня носки ни одного скола так и не появилось, читала, что все A-england держаться отлично:) Удаляется легко, естественно ничего не окрашивает.
 Я очень люблю весну! Даже больше чем лето, только при такой погоде совершено нереально учится, все время тянет на улицу:)
 Лак покорил меня в спокойном состоянии даже сильнее, чем на солнце, почему-то я не люблю линейные голографики, но это , пожалуй, исключение:)
 А вот так он выглядит на солнце

 Конечно я не могла не дополнить такого красавца каким-нибудь весенним дизайном:)
А вот и макро:) мне очень нравится эффект стемпинга, сделанного уже на слой топа, кажется будто он объемный. 

Что ж на этом закончу, надеюсь я передала хотя бы капельку весны )

среда, 18 февраля 2015 г.

Picture Polish-Hope

Сегодня хочу рассказать об очень красивом лаке Picture Polish-Hope. Я никогда не думала, что он может настолько мне понравится! Тем более я никогда не думала о том, насколько он красив! 


воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Picture Polish-Moscow

Сколько свотчей этого прекрасного лака я видела, но не люблю я подобные оттенки и все тут. Но стоило накрасить, как я поняла насколько сильно ошибалась. Он невероятно красивый!


среда, 4 февраля 2015 г.

Picture Polish-Electric Dream

Всем привет и сегодня я хотела бы рассказать о прекрасном лаке Picture Polish-Electric Dream.
Если честно, то я не слишком люблю розовые, но когда я накрасила им,в голову пришло слово конфетки:)

               

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Picture polish -douceur

Пост о самом нежном и милом лаке, что я видела. Конечно это Picture polish-douceur. Если честно, то я в восторге! любители спокойных лаков-  вам сюда:)