Translate

пятница, 24 июля 2015 г.

China glaze-tart-y for the party

Сегодня я к вам с небольшим постом о невероятно красивом лаке Сhina glaze tart-y for the party. Я никогда не была любительницей подобных цветов, но этот зацепил) Почему-читайте под катом) 


четверг, 23 июля 2015 г.

Picture polish-escapades

Всем привет!)Пока многие блоггеры уже рассматривают новые коллекции марки Picture polish, Саша открывает для себя потрясающие оттенки из старых. Конкретно этот оттенок не из такой далекой зимней коллекции) Думаю, стоит заглянуть и посмотреть на эту красоту:)


понедельник, 13 июля 2015 г.

Мои musthave для ухода за кутикулой

Думаю, название поста говорит само за себя, и о чем же тут пойдет речь всем понятно) Я очень давно хотела рассказать о всяких нужных штучках и, наконец, собралась) Надеюсь будет интересно:


вторник, 7 июля 2015 г.

Kpt-viva la, no make up needed

Всем привет) Сегодня в моем блоге речь пойдет еще о двух лаках от Kpt. Они не меняют цвет,  как большинство лаков этой фирмы, но от этого не становятся менее интересными. Встречайте Viva la и No make up needed!)

среда, 1 июля 2015 г.

Kpt-Delilac, same fall different beginning, live the night

Всем привет! Сейчас вас ждет, наверное, самый большой пост в моем блоге. Дело в том,что мне пришла посылка чудесных лаков Kpt, хоть их было и немного, но все же пришлось разбить новичков на две части. Сейчас вас ждет самая интересная- 3 термальных лака